Итоги гимназистов в XII муниципальном конкурсе-турнире ораторов

25 февраля 2014 года учащиеся гимназии приняли участие в XII муниципальном конкурсе-турнире ораторов. Примечательно то, что в каждой возрастной группе наши ученики получили призовые места!

Представляем результаты турнира:

• 5 класс - Мизенко Валерия Олеговна – 2 место (учитель Кучинская Галина Николаевна)
  • 6 класс - Васильева Анастасия Ильинична – номинация «оригинальная речь» (учитель Кумпинь Светлана Николаевна)
  • 7 класс - Балашова Екатерина Андреевна – номинация «знаток риторики» (учитель Огнева Ирина Викторовна)
  • 9 класс - Сычёва Виктория Андреевна – 3 место (учитель Ильницкая Ирина Георгиевна)
  • 10 класс - Ёлкина Ольга Александровна – 1 место (учитель Григоренко Ирина Васильевна)
  • 11 класс - Рындин Никита Андреевич – 1 место (учитель Родченкова Наталья Николаевна)

Награды являются подтверждением качества изучения риторики, наличия высокого творческого потенциала среди гимназистов.

Мы поздравляем конкурсантов и их учителей с достойными выступлениями и призовыми местами!

Дорогие ребята! Не оставайтесь равнодушными! Принимайте участие в интеллектуальных турнирах и конкурсах, получайте достойные награды!!!

Автор: Огнева Ирина Викторовна