Почта «Дружбы»

Вы любите праздники?

И наши гимназисты любят. Особенно старинные – Новый год, Масленица, Святки! Каждый из них имеет свое «лицо», свои обычаи. Вот уже почти 20 лет по-особенному празднуется гимназистами и Милый, Домашний, Забавный, Необычный день Дружбы. Представьте теперь, какой приятной сделалась жизнь гимназии 14 февраля. Ведь к настоящему празднику дети готовились задолго, придумывали сюрпризы для друзей, подарки: сочиняли стихи, подписывали открытки.

А что говорить про весёлые зажигательные перемены с музыкой и танцами! Организаторами всех весёлых беспорядков стали учащиеся 10-х-11-х классов. Не оставили без внимания и малышей из 1-х-4-х классов, для них также организовали динамичные перемены. Кроме того, некоторые дружные классы устроили чаепитие.

Но гвоздём программы, по традиции, была «Почта Дружбы». Почтальоны во время урока разносили адресатам дружеские послания.

Закончился день весёлым перформансом: старшеклассники организовали для всех дружеский флэшмоб. Спасибо выдумщикам!

Очаровательно получилось!

Автор: заместитель директора Артемьева Т.П.