Консультационный центр РИП-ИнКО
«Школа как центр творчества и развития одаренности детей»

Информация, представленная в данном разделе, может быть полезна тем, кому интересно, куда движется наша гимназия, чем занимаются наши педагогические работники, а также тем, кто только начинает работать по направлению РИП-ИнКО «Школа как центр творчества и развития одаренности детей» и хочет с нами сотрудничать.

Что такое РИП-ИнКО?

Региональные инновационные площадки – инновационные комплексы в образовании (РИП-ИнКО) - это объединение более 300 образовательных организаций Омской области (школ, профессиональных образовательных организаций, дошкольных учреждений, общественно-педагогических объединений, муниципальный методический центров) с целью проведения общих событий и акций, развития и обеспечение инновационной практики в регионе через разработку инновационных продуктов и проектов, повышающих имидж каждого учреждения-участника.

Актуальная информация о деятельности Региональных инновационных площадок – инновационных комплексов в образовании Омской области представлена на сайте ИРООО

Наша гимназия в РИП-ИнКО?

На базе БОУ г. Омска «Гимназия № 139» - участника РИП-ИнКО «Школа как центр творчества и развития одаренности детей» с 2017 по 2020 годы работал Консультационный центр. С 2021 года гимназия является участником РИП-ИнКО.

Кто может стать участником нашей деятельности?

Мы приглашаем к сотрудничеству всех коллег, кому интересна наша деятельность в рамках реализации брендов.

Как стать участником наших мероприятий?

Для того, чтобы получить консультацию по интересующему Вас вопросу, выберите один из удобных для Вас вариантов:

1. Заполните бланк заявки и отправьте его на адрес электронной почты s139@mail.ru руководителю консультационного центра Дубининой Юлии Владимировне, заместителю директора. Бланк заявки - обращения в консультационный центр
  2. Позвоните по телефону 8(3812) 35-64-22 и устно передайте свой вопрос Дубининой Юлии Владимировне, заместителю директора.

Ответ на интересующий Вас вопрос Вы получите в течение 3 – 7 дней. (Время ответа варьируется от сложности вопроса).

Кто координирует эту работу?

Педагогические работники БОУ г. Омска «Гимназия № 139»

Как с нами связаться?

Контактное лицо: Дубинина Юлия Владимировна, заместитель директора.

Телефон: 8(3812) 35-64-22

e-mail: s139@mail.ru