Турнир для старшеклассников «Бизнес-Акула»

Турнир для старшеклассников «Бизнес-Акула» основан в 2012 году Образовательным центром «Перспектива» совместно с Факультетом международного бизнеса ОмГУ им. Ф.М. Достоевского. С тех пор турнир проводится ежегодно. В турнире принимают участие школьники 8-11 классов из общеобразовательных учреждений г. Омска, Омской области и других регионов России и Республики Казахстан. Турнир состоит из двух этапов (очный и заочный). Участникам заочного этапа предстоит выполнить задания, требующие смекалки, любознательности, логики, творческого подхода, креативности, умения работать с информацией по основам финансов, истории и ведению бизнеса. На очный этап Турнира приглашаются школьники, ставшие победителями и призерами заочного этапа, учителя, подготовившие участников. Состязание участников проходит в командном первенстве и в индивидуальном зачете. Традиционно принимают активное участие в этом турнире и наши ребята.

По итогам заочного тура на очный этап были приглашены: Филиппова Ольга и Трифонова Юлия 9 «б», Печерская Екатерина 9 «в», Еременко Артем, Гебаур Арина и Величко Елизавета 11 «а», Коробова Дарья и Дьяченко Анастасия 11 «б». Очный этап состоялся 6 декабря 2014 года в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского. По итогам очного этапа в командном зачете победителями стали Дьяченко Анастасия, Гебаур Арина, Величко Елизавета и Печерская Екатерина.

Поздравляем девушек и учителя обществознания Лисовскую Елену Александровну! Желаем дальнейших побед!