Конкурс сочинений «Герои рядом с нами»

12.04.2014 Отдел образования КАО города Омска проводил конкурс сочинений «Герои рядом с нами». Мы не могли обойти вниманием это важное мероприятие. На конкурс были отправлены лучшие работы учащихся: сочинение Посаженников Ильи из 5в класса про прадеда-фронтовика, сражавшегося на Малой Земле, и Шейкман Татьяны из 8в класса про тимуровское движение и общение с ветеранами ВОВ и труда.

Награждал окружных победителей в 216 кабинете нашей гимназии сам глава администрации КАО, Фролов С.П., и его заместитель, Сидоркин В.М.. Церемонию награждения снимали местные телеканалы, представители СМИ брали интервью у призеров конкурса. Учащимся вручали книги и дипломы. Наши гимназисты тоже получили награды и были запечатлены на фото с главой администрации КАО: Шейкман Татьяна за 1 место, а Пасаженников Илья за 3 место.

Поздравляем ребят и их учителя Огневу И.В. с достойной победой. Пожелаем им удачи! и новых успехов!