Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024 уч. год

Любой ребенок, участвуя в олимпиадах, конкурсах приобретает новый опыт, получает возможность реализации своих способностей, шанс получить общественное признание своим талантам. Системное знание детской психологии, позволяет понять, зачем ребенку участвовать в школьных олимпиадах и конкурсах в каждом конкретном случае.

Врожденные особенности детей уже изначально отличаются друг от друга, в течение жизни эти различия только увеличиваются, так развитие и реализация заданного природой потенциала зависит от социального окружения ребенка, от того что оно может ему дать. Олимпиады и конкурсы, прежде всего, работают на развитие верхних, интеллектуальных векторов.

Документы :

Протокол "Информатика и ИКТ"

Итоги ШЭ ВсОШ 2023-2024 учебный год

Скачать в виде PDF

ОТЧЕТ по итогам проведения школьного этапа
всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году

Скачать в виде PDF

Региональные координаторы всероссийской олимпиады школьников:

• Кутырева Лариса Александровна, начальник управления общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области.
    Телефон: 7-3812-235732
  • Громова Наталья Вячеславовна, главный специалист управления общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области.
    Телефон: 357-000 (доб. 2884)
  • Грачева Ольга Викторовна, заведующий учебно-методическим центром по работе с одаренными детьми бюджетного образовательного учреждения Омской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Омской области».
    Телефон: 8 (3812) 23-51-64
    Эл. почта: umc.rod@irooo.ru

Муниципальный координатор всероссийской олимпиады школьников:

• Шестаков Вячеслав Викторович, директор бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива».
    Телефоны: 99-99-80
    Эл. почта: olimpperspektiva@mail.ru

Школьный координатор ВсОШ - Дубинина Юлия Владимировна, заместитель директора БОУ г. Омска "Гимназия № 139", раб. тел. 8(3812)35-64-22

Горячая линия для ответов на вопросы по олимпиаде:

• Наземкина Екатерина Александровна, заместитель директора бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива». Эл.почта: olimpperspektiva@mail.ru Телефоны: 53-61-09