Выставка поздравительных открыток

С 17 по 23 февраля в фойе гимназии проводилась выставка поздравительных открыток и плакатов, посвященных Дню защитника Отечества. Учащиеся старших классов представили содержательные и интересно оформленные работы, младшие классы порадовали тематическими рисунками и открытками.

Ученицы 8 «б» класса (классный руководитель Жалнина Юлия Владимировна) поздравили юношей и мужчин гимназии красочным плакатом и стихами с добрыми пожеланиями.

Учащиеся 11 «б» класса (классный руководитель Новикова Ольга Александровна) выполнили стенгазету «Они сражались за Родину», в которой рассказали о подвигах и жизненном пути омичей, участников Великой Отечественной войны: Цукановой Марии Никитичны и Кузнецова Николая Васильевича.

Благодаря стараниям учеников выставка получилась красочной и познавательной!

Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!

Автор: заместитель директора Артемьева Т.П.