Городская интеллектуальная игра «ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЙ БИАТЛОН».

Итоги

26 января 2018 г. в БОУ г. Омска "Гимназия № 139" состоялась городская интеллектуальная игра «ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЙ БИАТЛОН». В игре приняли участие 40 обучающихся из 11 образовательных учреждений города Омска.

Наиболее эрудированным обучающимся 9,10,11 классов были предложены задания на решение творческих задач, проведение микроисследования; выполнение комплексных заданий, требующих применения знаний из разных предметных областей. Предлагались задания четырех уровней сложности по физике, биологии, химии, географии, экологии, математике, астрономии. Задача команды состояла в том, чтобы бросая дротик попасть в табло в сектор с желаемой «бальностью» вопросов, быстро и правильно ответить на вопросы (у каждой команды три выстрела в табло с вопросами). В случае, если ответ отсутствовал или был дан неверный ответ, команда получала штрафной круг и только после этого могла перейти на следующий рубеж. На финишном рубеже фиксировалось время прохождения командой маршрута и подсчитывалось общее количество полученных баллов. Итоговый бал соответствовал баллам за скорость и баллам за верные ответы на вопросы.

Выражаем благодарность за участие в интеллектуальной игре учителям химии, биологии, географии, экологии, физики, математики, и обучающимся БОУ г. Омска: «Средняя общеобразовательная школа № 24», «Лицей № 25», «Средняя общеобразовательная школа № 28 с УИОП», «Гимназия № 43», «Средняя общеобразовательная школа № 47 с УИОП», «Средняя общеобразовательная школа № 49», «Лицей №74», «Гимназия № 76», «Гимназия №139», «Лицей № 143», «Гимназия № 150»

Поздравляем победителей!!!

местоОбразовательное учреждение
1БОУ г. Омска «Гимназия №139», БОУ г. Омска «Лицей № 143»