СТОЛОВАЯ

Столовая является важной частью каждого учебного заведения, ведь именно там ученики пополняют запас энергии, которая так необходима для успешной учёбы. Наша столовая - это ещё и одно из уютных местечек, где светло и красиво. Гимназисты здесь не только "питаются", но и просто общаются, отдыхают после напряжённого трудового дня.

Вот уже 20 лет работники столовой исправно готовят из качественных продуктов вкуснейшие горячие блюда и полезные салаты. Но особенно нравится гимназистам выпечка.

Опрос показал: каждый из учеников очень любит, как готовят в нашей столовой, и мы, безусловно, присоединяемся к их мнению. Повара у нас доброжелательны и чистоплотны - на кухне всегда идеальный порядок. За 11 лет учёбы в гимназии у нас сложились тёплые отношения практически со всем персоналом. Хотя каждый из "столовщиков" - человек, со своими особенностями характера, объединяет их преданность своей работе и желание накормить детей повкуснее, посытнее, но при этом недорого.

Сотрудники столовой не просто выполняют работу, они занимаются любимым делом. Вот в чем главный секрет самого посещаемого места в школе