Администрация гимназии

Поминова Марина Сергеевна - директор гимназии с 21 августа 2013 года. Имеет высшее педагогическое образование. Полных лет педагогического стажа – 31, административного стажа – 18 лет. Награждена грамотой Министерства образования Омской области. Аттестована на соответствие по должности «руководитель».

В 2014 году на базе ОмГУ прошла профессиональную переподготовку «Менеджмент в сфере образования».

В 2020 году на базе ГАУ ДПО Ярославской области "Институт развития образования" прошла курсы повышения квалификации «Управление ОО в условиях реализации ФГОС ОО».

Отвечает за соблюдение требований охраны прав детей, планирует и организует образовательный процесс, осуществляет контроль за ходом образовательного процесса и его результатами, отвечает за качество и эффективность работы гимназии.

телефон (3812)72-74-71, электронная почта: school139@bou.omskportal.ru

Разумова Евгения Валерьевна - заместитель директора. Имеет высшее профессиональное образование. Полных лет педагогического стажа – 18, административного стажа – 0 лет.

В 2021 году на базе АНО ДПО "ПЛАТФОРМА" прошла курсы повышения квалификации «Преподавание математики и информатики по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии»

Осуществляет контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной деятельности обучающихся 5-11-х классов, осуществляет контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной деятельности по предметам математического и естественнонаучного цикла.

телефон (3812)35-64-20, электронная почта: school139@bou.omskportal.ru

Дубинина Юлия Владимировна - заместитель директора. Имеет высшее педагогическое образование. Полных лет педагогического стажа – 27, административного стажа – 9 лет, в том числе в данном учреждении – 5 лет. Награждена грамотой Министерства образования Омской области. Аттестована на соответствие по должности «руководитель».

В 2013 году на базе ОмГПУ прошла профессиональную переподготовку «Технологическое образование».

Осуществляет контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной деятельности по предметам гуманитарного цикла. Занимается организацией научно-методической работы в гимназии. Занимается вопросами внедрения федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, среднего общего образования.

телефон (3812)35-64-22, электронная почта: school139@bou.omskportal.ru

Артемьева Татьяна Павловна - заместитель директора. Имеет высшее педагогическое образование. Полных лет педагогического стажа – 20 лет, административного стажа – 7 лет. Аттестована на соответствие по должности «руководитель»

В 2014 году на базе ОГПУ прошла профессиональную переподготовку «Менеджмент в сфере образования».

Отвечает за воспитательную работу в гимназии. Осуществляет контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной деятельности по предметам эстетического цикла.

телефон (3812)35-64-21, электронная почта: school139@bou.omskportal.ru

Кириченко Ольга Владиславовна - заместитель директора. Имеет высшее педагогическое образование. Полных лет педагогического стажа – 22 года, административного стажа – 9 лет, в том числе в данном учреждении – 7 лет. Аттестована на соответствие по должности «руководитель».

В 2013 году на базе Сибирского института непрерывного дополнительного образования прошла профессиональную переподготовку «Менеджмент в образовании».

В 2020 году на базе ИРООО прошла курсы повышения квалификации «Цифровые образовательные ресурсы: проектирование и применение».

Осуществляет контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной деятельности обучающихся 1-4-х классов. Занимается вопросами внедрения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования

телефон (3812)35-64-19, электронная почта: school139@bou.omskportal.ru