Администрация гимназии

Поминова Марина Сергеевна Сергеевна - директор гимназии с 21 августа 2013 года. Имеет высшее педагогическое образование. Полных лет педагогического стажа – 33, административного стажа – 20 лет. Награждена грамотой Министерства образования Омской области. Аттестована на соответствие по должности «руководитель».

В 2014 году на базе ОмГУ прошла профессиональную переподготовку «Менеджмент в сфере образования».

В 2022 году на базе ИРООО прошла курсы повышения квалификации «Реализация обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в деятельности образовательной организации».

Отвечает за соблюдение требований охраны прав детей, планирует и организует образовательный процесс, осуществляет контроль за ходом образовательного процесса и его результатами, отвечает за качество и эффективность работы гимназии.

телефон (3812)72-74-71, электронная почта: school139@bou.omskportal.ru

Артемьева Татьяна Павловна Павловна - заместитель директора. Имеет высшее педагогическое образование. Полных лет педагогического стажа – 22 года, административного стажа – 9 лет. Аттестована на соответствие по должности «руководитель»

В 2014 году на базе ОГПУ прошла профессиональную переподготовку «Менеджмент в сфере образования».

В 2022 году на базе ИРООО прошла курсы повышения квалификации «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя».

Отвечает за воспитательную работу в гимназии. Осуществляет контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной деятельности по предметам эстетического цикла.

телефон (3812)35-64-21, электронная почта: school139@bou.omskportal.ru

Кириченко Ольга Владиславовна - заместитель директора. Имеет высшее педагогическое образование. Полных лет педагогического стажа – 23 года, административного стажа – 11 лет, в том числе в данном учреждении – 9 лет. Аттестована на соответствие по должности «руководитель».

В 2013 году на базе Сибирского института непрерывного дополнительного образования прошла профессиональную переподготовку «Менеджмент в образовании».

Осуществляет контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной деятельности обучающихся 1-4-х классов. Занимается вопросами внедрения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования

телефон (3812)35-64-19, электронная почта: school139@bou.omskportal.ru