Администрация гимназии

Поминова Марина Сергеевна - Поминова Марина Сергеевна - директор гимназии с 21 августа 2013 года. Имеет высшее педагогическое образование. Полных лет педагогического стажа – 29, административного стажа – 16 лет. Награждена грамотой Министерства образования Омской области. Аттестована на соответствие по должности «руководитель».

В 2014 году на базе ОмГУ прошла профессиональную переподготовку «Менеджмент в сфере образования».

В 2017 году на базе ИРООО прошла курсы повышения квалификации «Управление повышением качества общего образования в образовательной организации».

Отвечает за соблюдение требований охраны прав детей, планирует и организует образовательный процесс, осуществляет контроль за ходом образовательного процесса и его результатами, отвечает за качество и эффективность работы гимназии.

телефон (3812)72-74-71, электронная почта: s139@mail.ru

Шейкман Алла Григорьевна - заместитель директора. Имеет высшее профессиональное образование. Полных лет педагогического стажа – 37, административного стажа – 18 лет, в том числе в данном учреждении – 18 лет. Отличник народного просвещения. Награждена грамотами Министерства образования Омской области, Департамента образования Администрации города Омска. Аттестована на соответствие по должности «руководитель».

В 2013 году на базе ОмГУ прошла профессиональную переподготовку «Менеджмент в сфере образования».

В 2018 году на базе ИРООО прошла курсы повышения квалификации «Подготовка педагогов к работе в экспертной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации выпускников основной школы (ОГЭ) в 2018 году по математике».

Осуществляет контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной деятельности обучающихся 9-11-х классов, осуществляет контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной деятельности по предметам математического и естественнонаучного цикла.

телефон (3812)35-64-20, электронная почта: s139@mail.ru

Дубинина Юлия Владимировна - заместитель директора. Имеет высшее педагогическое образование. Полных лет педагогического стажа – 25, административного стажа – 7 лет, в том числе в данном учреждении – 3 года. Награждена грамотой Министерства образования Омской области. Аттестована на соответствие по должности «руководитель».

В 2013 году на базе ОмГПУ прошла профессиональную переподготовку «Технологическое образование».

В 2017 году на базе ИРООО прошла курсы повышения «Управление реализацией ООП начального и основного общего образования».

В 2019 году на базе ИРООО прошла курсы повышения квалификации «10 секретов успешности учителя математики, физики, информатики

Осуществляет контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной деятельности по предметам гуманитарного цикла. Занимается организацией научно-методической работы в гимназии. Занимается вопросами внедрения федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, среднего общего образования.

телефон (3812)35-64-22, электронная почта: s139@mail.ru

Артемьева Татьяна Павловна - заместитель директора. Имеет высшее педагогическое образование. Полных лет педагогического стажа – 18 лет, административного стажа – 6 лет, в том числе в данном учреждении – 6 лет. Аттестована на соответствие по должности «руководитель»

В 2014 году на базе ОГПУ прошла профессиональную переподготовку «Менеджмент в сфере образования».

В 2017 году на базе ИРООО прошла курсы повышения квалификации «Управление реализацией ООП начального и основного общего образования»

Осуществляет контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной деятельности обучающихся 6-8-х классов, осуществляет контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной деятельности по предметам эстетического цикла.

телефон (3812)35-64-21, электронная почта: s139@mail.ru

Кириченко Ольга Владиславовна - заместитель директора. Имеет высшее педагогическое образование. Полных лет педагогического стажа – 22 года, административного стажа – 6 лет, в том числе в данном учреждении – 5 лет. Аттестована на соответствие по должности «руководитель».

В 2013 году на базе Сибирского института непрерывного дополнительного образования прошла профессиональную переподготовку «Менеджмент в образовании».

В 2019 году на базе ФГБОУ ВО «ОмГПУ» прошла курсы повышения квалификации «Управление современной школой».

В 2018 году на базе ИРООО прошла курсы повышения квалификации «Содержание деятельности учителя истории и обществознания при обучении детей с различными образовательными возможностями».

Осуществляет контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной деятельности обучающихся 1-5-х классов. Занимается вопросами внедрения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования

телефон (3812)35-64-19, электронная почта: s139@mail.ru