ГИМНАЗИЯ ГЛАЗАМИ НОВИЧКОВ.

В этом учебном году в гимназии стали работать семь новых учителей. Расскажем о некоторых из них.

Ольга Александровна Немцова - учитель начальных классов (1В класс).

Окончив с отличием Петропавловский педагогический колледж, Ольга Александровна работала в средней школе №38 города Петропавловска. В 2003 году с отличием окончила Кокшетаушский университет по специальности "Психология". Очень понравилось то, как её встретили в гимназии. За помощь в работе хотела бы поблагодарить Наталью Николаевну Фирстову и Татьяну Алексеевну Завадскую, Татьяну Владимировну Кузьминову и Яну Николаевну Щербакову.

Елена Владимировна Пузанова - учитель начальных классов (3А класс).

В 2009 году окончила Омский государственный педагогический университет по специальности учитель начальных классов с правом преподавания информатики. "С детства мечтала стать учителем, - говорит Елена Владимировна. - И вот моя мечта осуществилась - я работаю в гимназии! Своими наставниками считаю Наталью Юрьевну Немытченко и Любовь Ивановну Трофименко. Мне очень понравились дружный коллектив и интересные традиции. А пожелать гимназии хотела бы дальнейшего развития и хороших учеников!"

Ольга Владимировна Булавко - учитель информатики.

В 2005 году Ольга Владимировна окончила математический факультет Омского Государственного педагогического университета по специальности учитель математики и информатики. После окончания университета работала в МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Омска.

На вопрос о причине выбора профессии Ольга Владимировна ответила просто: "Учителем стала, продолжая семейную традицию, да и по наитию души, наверное". "В самом начале работы в гимназии помощь оказывали коллеги, так как многие нюансы работы в школе выяснились уже непосредственно на месте. Оказалось, что зачастую практика далека от тех теорий, что преподавались в университете. Конечно же, на помощь приходила и мама, которая до сих пор работает учителем математики".

В гимназии Ольге Владимировне понравилось то, что здесь она обнаружила хорошую почву для дальнейшего развития себя как профессионала. Этому, на её взгляд, способствует и материальная база, и контингент учащихся. "Также мне понравился коллектив во главе с директором, о котором по праву можно сказать, что это справедливый, умный, любящий своё дело руководитель. Мне очень комфортно здесь работается!"

Гимназии Ольга Владимировна желает дальнейшего процветания, качественно подготовленных выпускников и благоприятной атмосферы в коллективе!