СТОЛОВАЯ

Столовая является важной частью каждого учебного заведения, ведь именно там ученики пополняют запас энергии, которая так необходима для успешной учёбы. Наша столовая - это ещё и одно из уютных местечек, где светло и красиво. Гимназисты здесь не только "питаются", но и просто общаются, отдыхают после напряжённого трудового дня.

Вот уже более 30 лет работники столовой исправно готовят из качественных продуктов вкуснейшие горячие блюда и полезные салаты. Но особенно нравится гимназистам выпечка.

Опрос показал: каждый из учеников очень любит, как готовят в нашей столовой, и мы, безусловно, присоединяемся к их мнению. Повара у нас доброжелательны и чистоплотны - на кухне всегда идеальный порядок.

Сотрудники столовой не просто выполняют работу, они занимаются любимым делом. Вот в чем главный секрет самого посещаемого места в школе