2019. Открытая консультация в режиме вебинара

11 октября 2019 года мы провели открытую консультацию в режиме вебинара по теме «Метапредметная направленность предметных недель в гимназии» в рамках деятельности региональной инновационной площадки-инновационных комплексов в образовании «Школа как центр творчества и развития одаренности детей». В консультации приняли участие 24 педагогических работника из 4 образовательных организаций города и региона. Мы рады были пообщаться с коллегами и представить свой опыт работы. Выражаем благодарность за помощь в организации открытой консультации сотрудникам КУ РИАЦ, ИРООО и участникам МБОУ "Южно-Подольская СОШ" Черлакского района, БОУ ДО г. Омска ЦДОД "Эврика", МБОУ "Новокарасукская средняя общеобразовательная школа" Крутинского района Омской области, БУ ДО "Омская областная СЮТ", МБОУ "СОШ №4" Исилькульского района. Надеемся, что представленный наш опыт будет использован коллегами.

Скачать в виде PDF (12 Мб)

Ссылка на запись вебинара : https://yadi.sk/i/hgc_Li95rFTiRg