"Мисс Гимназия-2009"

«Мисс Гимназия» — Васильева Оксана

На фотографии слева направо:
«Мисс экстравагантность» — Козлова Виктория,
«Мисс Гимназия» — Васильева Оксана,
«Мисс обаяние» — Голикова Яна,
«Мисс нежность» — Мальцева Мария.

29 декабря состоялось главное событие уходящего года: четыре самые талантливые девушки из каждого класса выпускной параллели боролись за титул «Мисс Гимназия — 2009». Смелым ученицам нужно было принять участие в нескольких конкурсах, постараться показать все свои таланты и доказать превосходство своей группы поддержки.

По решению независимого жюри лучше всех с этим справилась ученица 11Г класса Оксана Васильева. Мы побеседовали с победительницей.

— Известно, что подготовка к шоу проходила в рекордно короткие сроки. Наверное, тебе было тяжело?

— Несмотря на всю ответственность, — ответила с улыбкой Оксана — процесс шёл легко, интересно и очень весело!

— Как ты думаешь, почему?

— Конечно, благодаря помощи всего класса и большой поддержке классного руководителя. Подготовка к шоу очень сплотила нас всех. И я совершенно искренне говорю, что очень люблю свой класс!

— Это здорово! Скажи, а какой конкурс тебе понравился больше других?

— Трудно сказать, всё было интересно. ...Но, наверное, больше всего мне понравилось готовить танец.

— А какой конкурс оказался для тебя самым сложным?

— Импровизация. Я, честно говоря, не совсем поняла, почему импровизационные качества надо было проявить именно через упаковочную бумагу.

— Признайся, ты верила в то, что сможешь победить?

— Конечно, верила, но ничего не знала наверняка, ведь шансы у всех были равные. А конкурентки у меня были очень сильные: Вика Козлова, Яна Голикова и Мальцева Мария.

— И что же ты почувствовала, когда объявили, что «Мисс» стала ты?

— Я была повергнута в шок! Затем ему на смену пришла безграничная радость! Я была на седьмом небе от счастья!

— Еще бы! А как отреагировали твои родители на радостную новость?

— Они были в восторге!

— Теперь они еще больше гордятся тобой, Оксана, так же, как классный руководитель, друзья и другие близкие люди! Надеемся, что почетное звание «Мисс Гимназия» будет не последней наградой в твоей жизни. Желаем дальнейших побед и успехов!

— Спасибо!

Это праздничное шоу — давняя традиция нашей гимназии. Из года в год одноклассники болеют за номинанток, а девушки заслуженно получают почётные звания и заслуженные награды.

И мы от души желаем удачи всем будущим участницам этого интересного конкурса!

Остальные фотографии можно посмотреть в Фотоальбоме гимназии № 139.