"Мисс Гимназия-2013"

Долгожданный конкурс «Мисс Гимназия» прошел с небывалым успехом, поразив всех присутствующих невероятным профессионализмом и талантливостью участниц. Несмотря на то, что победу одержала Валерия Букей, представительница 11 «Б» класса, можно с уверенностью сказать, что все претендентки на звание «Мисс Гимназия» были на одном, очень высоком уровне. Каждый класс отличился чем-то своим, у каждого была своя энергетика и изюминка, каждый был абсолютно уникален и неповторим. Все этапы состязания классы прошли, соблюдая единую концепцию, неся особый смысл. Так, социально-гуманитарный класс начал рассказом о ведьме с добрым сердцем, показал танец на ту же тематику и в конкурсе «Экспромт» выдержал ее, объяснив глубокую мысль задумки. А участница от информационно-технического класса, Виктория Иванова, соблюдала образ преобразившейся разбойницы из сказки «Снежная королева» на протяжении всего мероприятия. Также нельзя не отметить мораль, содержащуюся в каждой из представленных историй, несущих добро и дружелюбие. Например, выступление химико-биологического класса во главе с Дарьей Макаровой донесло до зрителей множество известных веками истин о добре, любви и надежде, о вечных непоколебимых ценностях жизни. Это оставило особый отпечаток на сердце каждого, кто сумел проникнуться атмосферой волшебной и забавной сказки, подаренной классом.

Отдельно хотелось бы выразить личное восхищение актерским мастерством и обладанием сценического голоса учеников 11 «А», отличными хореографическими способностями учеников 11 «Б» и 11«В», ну и, разумеется, необыкновенно искренним и вызвавшим слезы и шквал самых разных эмоций прочтением стихотворения Валерии Букей. Словом, впечатлений так много, что выразить все невозможно. Однако самое главное из них – это командный дух, сплоченность коллективов, дружественная, теплая атмосфера и огромное трудолюбие каждого принимавшего участие в этом конкурсе.

Автор: Ольга Елкина