ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД
Призеры и лауреаты международной конкурс-игры по русскому языку "Ёж"
Фамилия, Имя |
Результат |
Преподаватель |
Возрастная группа 7 класс
|
Ильин Андрей |
II место |
Огнева Ирина Викторовна |
Котляр Александр |
II место |
Огнева Ирина Викторовна |
Корнеева София |
Лауреат |
Огнева Ирина Викторовна |
Малыгина Арина |
Лауреат |
Огнева Ирина Викторовна |
Возрастная группа 8 класс
|
Емельянова Валерия |
II место |
Кумпинь Светлана Николаевна |
Пасько Эллина |
II место |
Кумпинь Светлана Николаевна |
Полынская Зоя |
II место |
Кумпинь Светлана Николаевна |
Семенова Галина |
II место |
Кумпинь Светлана Николаевна |
Возрастная группа 9 класс
|
Аверкина Дарья |
II место |
Кумпинь Светлана Николаевна |
Гуртуева Ольга |
II место |
Кумпинь Светлана Николаевна |
Ковалева Влада |
II место |
Кумпинь Светлана Николаевна |
Лещенко Дарина |
II место |
Кумпинь Светлана Николаевна |
Медведенко Анастасия |
II место |
Кумпинь Светлана Николаевна |
Смирнова Анастасия |
II место |
Кумпинь Светлана Николаевна |
Ташкина Анастасия |
II место |
Кумпинь Светлана Николаевна |
Березуцкий Михаил |
Лауреат |
Кумпинь Светлана Николаевна |
Хитринцева Валерия |
Лауреат |
Кумпинь Светлана Николаевна |
Возрастная группа 10 класс
|
Кузнецова Екатерина |
Лауреат |
Огнева Ирина Викторовна |
Призеры международной олимпиады "Фоксфорд" 2 сезон
Фамилия, Имя |
Предмет |
Место |
Екатерина Позднякова |
математика |
1 |
обществознание |
1 |
русский язык |
3 |
Мария Фёдорова |
обществознание |
3 |
биология |
3 |
русский язык |
3 |
Ольга Филиппова |
обществознание |
1 |
история |
1 |
русский язык |
2 |
Елизавета Петрова |
английский язык |
3 |
биология |
3 |
математика |
3 |
Ира Быстрова |
обществознание |
1 |
история |
2 |
русский язык |
2 |
Павел Швиндт |
обществознание |
2 |
информатика |
3 |
русский язык |
3 |
Александр Дубынин |
биология |
3 |
русский язык |
3 |
Алина Нафикова |
английский язык |
3 |
русский язык |
2 |
Екатерина Кузнецова |
биология |
2 |
обществознание |
2 |
Екатерина Березуцкая |
русский язык |
3 |
Софья Суханова |
русский язык |
1 |
Сергей Прохоров |
информатика |
3 |
Анна Севрюгина |
русский язык |
3 |
Алиса Пустовалова |
русский язык |
2 |
Валерия Хитринцева |
обществознание |
3 |
Надежда Захарова |
обществознание |
3 |
Ксения Пиянзина |
обществознание |
3 |
Анастасия Романенко |
русский язык |
3 |
Милана Сыпко |
биология |
1 |
Любовь Митина |
русский язык |
1 и 3 |
Списки победителей конкурса "Русский медвежонок - 2015" г. Омск
Омск, БОУ Гимназия 139 (55033139)
№ | Фамилия, имя | Баллы | Класс | Награда | Приз |
1 | Куликов Евгений | 110 | 3 | Диплом | Русский язык для младших школьников+медведь Соня+магнитный календарь+вымпел |
2 | Пасько Эллина | 120 | 8 | Диплом 1 степени | БЭС+Русский орфографический словарь+Толковый словарь русского языка (Ушаков)+флешка- визитка+шарф+варежки+медведь Роман+футболка+берестяная медаль |
3 | Семенова Галина | 115 | 8 | Диплом 2 степени | Орфографический словарь русского языка+медведь Роман+шарф+варежки+бейсболка+флешка- визитка+магнитный календарь |
4 | Сычева Виктория | 115 | 11 | Диплом 2 степени | Орфографический словарь русского языка+медведь Роман+шарф+варежки+бейсболка+флешка- визитка+магнитный календарь |
5 | Суханова Софья | 112 | 11 | Диплом 3 степени | Краткий справочник по современному русскому языку+флешка-визитка+диск+катафот |
Призеры международной олимпиады "Фоксфорд" 1 сезон
Фамилия, Имя |
Предмет |
Дарья Титова |
история |
Екатерина Позднякова |
история, биология и русский язык |
Евгения Михайлова |
математика |
Виктория Любина |
химия, математика и биология |
Алексей Лейба |
биология |
Константин Токарев |
история |
Алина Нафикова |
математика, русский язык и информатика |
Анастасия Медведенко |
обществознание |
Милана Сыпко |
биология |
Мария Домрачева |
биология и русский язык |
Софья Шмидт |
химия, математика, русский язык и биология |
Трифонова Любовь |
русский язык и математика |
Екатерина Кузнецова |
математика,биология и обществознание |
Ольга Гуртуева |
русский язык |
Елизавета Нестерова |
биология |
Валерия Хитринцева |
обществознание, история, русский язык и информатика |
Екатерина Черная |
русский язык и биология |
Эллина Пасько |
русский язык |
Владислав Крутиков |
биология, информатика и физика |
Мария Федорова |
русский язык и биология |
Яна Шишкарева |
обществознание |
Владислава Кискина |
русский язык |
Екатерина Березуцкая |
информатика и биология |
Анастасия Борисова |
история и обществознание |
Поздравляем победителей и призеров предметных олимпиад!