ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ 2012-2013 УЧЕБНЫЙ ГОД
По итогам 2012-2013 учебного года
Похвальным листом «За особые успехи в учении» награждены обучающиеся гимназии:
Баранник Никита, 2б
|
Залознов Роман, 2б
|
Коробицына Олеся, 2б
|
Яминова Дания,2б
|
Суханова Екатерина, 2б
|
Березницкий Павел, 2в
|
Келлер Алена,2в
|
Пинигина Анна,2в
|
Рудометкин Тимур, 2в
|
Седельникова Анастасия, 2в
|
Шмидт Елизавета, 2в
|
Ипатова Анна, 2г
|
Мкоян Ламара, 2г
|
Моор Максим,2 г
|
Шульга Юлия, 2г
|
Артемчук Сергей, 3а
|
Иванова Анастасия, 3а
|
Недбаева Юлия, 3а
|
Ситникова Ева, 3а
|
Сучу Михаил, 3б
|
Юревич Виктория, 3б
|
Денисова Маргарита, 3в
|
Макарова Полина, 3в
|
Малёнов Артём, 3в
|
Смирнова Елизавета, 3в
|
Ткаченко Юлия, 3в
|
Евдокимова Евангелина, 3г
|
Забиров Никита, 3г
|
Котельников Иван, 3г
|
Митина Любовь, 3г
|
Пахтусова Алина,3г
|
Пилипейко Дарья, 3г
|
Мизенко Валерия, 4а
|
Киселёв Георгий, 4б
|
Константинова Екатерина, 4б
|
Авдеев Денис, 4в
|
Кидалов Максим, 4в
|
Андропова Дарья, 5а
|
Семенова Галина, 5а
|
Домрачева Мария, 5б
|
Медведенко Анастасия, 6а
|
Ложников Виктор, 6б
|
Фрис Валерия, 6б
|
Беляева Анастасия, 6в
|
Позднякова Екатерина, 6в
|
Лапшина Дарья, 7а
|
Кузнецова Екатерина, 7б
|
Кяго Дарина, 8в
|
Рындин Никита,10а
|
Шабурова Екатерина, 10б
|
Победители международного конкурса по информатике «Инфознайка»
Фамилия, Имя, класс |
Учитель |
Коробицына Олеся, 2 класс |
Пузанова Е.В. |
Ложников Виктор, 6 класс |
Прохорова Е.В. |
Ижицкий Руслан, 9 класс |
Прохорова Е.В. |
Муромцев Иван, 10 класс |
Прохорова Е.В. |
Облов Владислав, 11 класс |
Прохорова Е.В. |
Николаев Федор, 11 класс |
Прохорова Е.В. |
Результаты Всероссийского конкурса по английскому языку «Английский лев»
Фамилия, Имя, класс |
Результат |
Учитель |
Солодова Елизавета, 7 класс |
2 место |
Соловьева Т.Б. |
Чемесов Дмитрий, 7 класс |
2 место |
Соловьева Т.Б. |
Пуха Дарья, 7 класс |
2 место |
Соловьева Т.Б. |
Таричко Ксения, 9 класс |
2 место |
Соловьева Т.Б. |
Сергеева Лада, 9 класс |
2 место |
Соловьева Т.Б. |
Филитович Александр, 9 класс |
2 место |
Соловьева Т.Б. |
Ижицкий Руслан, 9 класс |
2 место |
Соловьева Т.Б. |
Касьянова Алиса, 9 класс |
3 место |
Соловьева Т.Б. |
Яковлева Ксения, 9 класс |
3 место |
Соловьева Т.Б. |
Гебаур Арина, 9 класс |
3 место |
Соловьева Т.Б. |
Дьяченко Анастасия, 9 класс |
3 место |
Соловьева Т.Б. |
Панкова Тина, 9 класс |
3 место |
Соловьева Т.Б. |
Терманова Яна, 7 класс |
лауреат |
Соловьева Т.Б. |
Якунин Александр, 7 класс |
лауреат |
Соловьева Т.Б. |
Лапшина Дарья, 7 класс |
лауреат |
Соловьева Т.Б. |
Крапонина Лилия, 7 класс |
лауреат |
Соловьева Т.Б. |
Ефремов Семен, 7 класс |
лауреат |
Власова Г.П. |
Бойко Кирилл, 7 класс |
лауреат |
Соловьева Т.Б. |
Трифонова Юлия, 7 класс |
лауреат |
Соловьева Т.Б. |
Моргулев Игорь, 7 класс |
лауреат |
Соловьева Т.Б. |
Победители 3 Всероссийского блиц-турнира по английскому языку «Rainbow», среди учащихся начальной школы.
Фамилия, Имя, класс |
Результат |
Учитель |
Сторожук Софья. 3 класс |
1 место |
Игнатенко Л.Ф. |
Маленов Артем. 3 класс |
1 место |
Игнатенко Л.Ф. |
Пилипейко Дарья.3 класс |
1 место |
Игнатенко Л.Ф. |
Барболина Дарья.4 класс |
1 место |
Игнатенко Л.Ф. |
Гурова Анфиса.4 класс |
1 место |
Игнатенко Л.Ф. |
Калугин Илья.4 класс |
1 место |
Игнатенко Л.Ф. |
Киселев Георгий.4 класс |
1 место |
Игнатенко Л.Ф. |
Макарова Полина. 3 класс. |
2 место |
Игнатенко Л.Ф. |
Митина Любовь.3 класс |
2 место |
Игнатенко Л.Ф. |
Посаженников Илья.4 класс |
2 место |
Игнатенко Л.Ф. |
Денисов Вадим.3 класс |
3 место |
Игнатенко Л.Ф. |
Еремина Анастасия.3 класс |
3 место |
Игнатенко Л.Ф. |
Дмитриева Елизавета.3 класс |
3 место |
Игнатенко Л.Ф. |
Мизенко Валерия,4 класс |
1 место |
Кузнецова Е.И. |
Смирнова Елизавета,3 класс |
1 место |
Кузнецова Е.И. |
Мищенко Александр,3 класс |
1 место |
Кузнецова Е.И. |
Прохоров Сергей,3 класс |
4 место |
Кузнецова Е.И. |
Призеры международного конкурса-игры по русскому языку «Еж»
Фамилия, Имя, класс |
Результат |
Учитель |
Андропова Дарья,5 класс |
1 место |
Кумпинь С.Н. |
Кискина Владислава,5 класс |
2 место |
Кумпинь С.Н. |
Овчинников Владислав,5 класс |
3 место |
Кумпинь С.Н. |
Головлева Ольга,6 класс |
2 место |
Ильницкая И.Г. |
Медведенко Анастасия,6 класс |
2 место |
Ильницкая И.Г. |
Козаченко Михаил,6 класс |
3 место |
Ильницкая И.Г. |
Ложников Виктор,6 класс |
3 место |
Ильницкая И.Г. |
Колацк Александр,6 класс |
3 место |
Ильницкая И.Г. |
Андреева Ксения,6 класс |
3 место |
Ильницкая И.Г. |
Москвичев Максим,6 класс |
лауреат |
Ильницкая И.Г. |
Севрюгина Анна,8 класс |
лауреат |
Родченкова Н.Н. |
Сычева Виктория,8 класс |
лауреат |
Родченкова Н.Н. |
Быстрова Ирина,8 класс |
лауреат |
Родченкова Н.Н. |
Елкина Ольга,9 класс |
3 место |
Кумпинь С.Н. |
Величко Елизавета,9 класс |
лауреат |
Кумпинь С.Н. |
Касьянова Алиса,9 класс |
лауреат |
Кумпинь С.Н. |
Результаты осенней эстафеты
Всероссийского конкурса «Креативность, интеллект, талант» (г. Обнинск) 2012-2013 учебный год.
Фамилия, имя. Класс |
Номинация конкурса |
Результат |
Учитель |
Медведенко Анастасия. 6 класс | «История в событиях» | Призер,1 место | Калугина О.В. |
Медведенко Анастасия. 6 класс | «История в лицах» | Лауреат | Калугина О.В. |
Исабек кызы Анара. 7 класс | «История в событиях» | Лауреат,7 место | Калугина О.В. |
Калугин Владимир.9 класс | «История в лицах» | Лауреат | Калугина О.В. |
Калугин Владимир.9 класс | «История в событиях» | Лауреат, 7 место | Калугина О.В. |
Семченко Никита. 11 класс | «История в событиях» | Лауреат, 6 место | Лисовская Е.А. |
Красникова Валерия. 11 класс | «История в событиях» | Лауреат | Лисовская Е.А. |
Красникова Валерия. 11 класс | «История в лицах» | Лауреат | Лисовская Е.А. |
Мельникова Кристина. 11 класс | «История в лицах» | Лауреат | Лисовская Е.А. |
Призеры регионального этапа
Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 года
БОУ г.Омска "Гимназия № 139"
Фамилия, имя. Класс |
Предмет |
Результат, учитель |
Касьянова Алиса. 9 класс | русский язык | Кумпинь С.Н. |
Семченко Никита. 11 класс | история | Лисовская Е.А. |
Семченко Никита. 11 класс | обществознание | Лисовская Е.А. |
Омаров Марат. 11 класс | обществознание | Лисовская Е.А. |
Федорин Максим. 10 класс | экология | Котова М.Ю. |
Шеслер Алина. 10 класс | биология | Котова М.Ю. |
Федорин Максим. 10 класс | биология | Котова М.Ю. |
Итоги муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 года
БОУ г.Омска "Гимназия № 139"
Фамилия, Имя. Класс |
Предмет |
Результат, учитель |
Барановский Геннадий 10 класс | литература | Призер, Щербинина В.Г. |
Филитович Александр 9 класс | литература | Призер, Кучинская Г.Н. |
Якунин Александр 7 класс | физика | Призер, Шейкман М.Д. |
Михайлов Антон 9 класс | физика | Призер, Шейкман М.Д. |
Омаров Марат 11 класс | обществознание | Призер, Лисовская Е.А. |
Семченко Никита 11 класс | обществознание | Призер, Лисовская Е.А. |
Семченко Никита 11 класс | история | Призер, Лисовская Е.А. |
Тюрина Елизавета 11 класс | экология | Призер, Роганова В.М. |
Коняева Анна 11 класс | экология | Призер, Роганова В.М. |
Федорин Максим 10 класс | экология | Призер, Котова М.Ю. |
Шеслер Алина 10 класс | биология | Призер, Котова М.Ю. |
Бабаева Айлюль 11 класс | биология | Призер, Роганова В.М. |
Коняева Анна 11 класс | биология | Призер, Роганова В.М. |
Федорин Максим 10 класс | биология | Призер, Котова М.Ю. |
Рой Евгений 7 класс | биология | Призер, Роганова В.М. |
Тюрина Елизавета 11 класс | биология | Призер, Роганова В.М. |
Грамович Евгений 11 класс | биология | Призер, Роганова В.М. |
Ложников Виктор 6 класс | математика | Призер, Новикова О.А. |
Якунин Александр 6 класс | информатика | Призер, Соловьева О.В. |
Миронов Иван 11 класс | информатика | призер, Соловьева О.В. |
Моргулев Игорь 7 класс | информатика | Призер, Прохорова Е.В. |
Шенкевич Вадим 7 класс | информатика | Призер, Прохорова Е.В. |
Лапшина Дарья 7 класс | информатика | Призер, Соловьева О.В. |
Сычева Виктория 8 класс | информатика | Призер, Соловьева О.В. |
Сушко Мария 7 класс | русский язык | Призер, Огнева И.В. |
Касьянова Алиса 9 класс | русский язык | Призер, Кумпинь С.Н. |
Титов Роман 7 класс | русский язык | Призер, Огнева И.В. |
Павлухина Анастасия 7 класс | русский язык | Призер, Огнева И.В. |
Лапшина Дарья 7 класс | русский язык | Призер, Огнева И.В. |
Балашова Екатерина 7 класс | русский язык | Призер, Огнева И.В. |
Мигунова Дарья 7 класс | русский язык | Призер, Огнева И.В. |
Чулкова Анастасия 7 класс | русский язык | Призер, Огнева И.В. |
Чемесов Дмитрий 7 класс | английский язык | Призер, Соловьева Т.Б. |
Касьянова Алиса 9 класс | английский язык | Призер, Соловьева Т.Б. |
Ижицкий Руслан 9 класс | английский язык | Призер, Соловьева Т.Б. |
Барановский Геннадий 10 класс | английский язык | Призер, Крупская Е.Г. |
Каплюченко Александра 10 класс | английский язык | Призер, Крупская Е.Г. |
Тулупов Роман 10 класс | английский язык | Призер, Соловьева Т.Б. |
Компанец Кристина 10 класс | английский язык | Призер, Крупская Е.Г. |
Семченко Никита 11 класс | английский язык | Призер, Ботова Г.А. |
Результаты Первого (осеннего) тура
Всероссийского конкурса «Познание и творчество» (г. Обнинск) 2012-2013 учебный год.
Фамилия, имя. Класс. |
Предмет |
Результат |
Учитель |
Буслаева Елизавета. 5 кл. | Русский язык | Призер, 2 место | Кумпинь С.Н. |
Панкова Тина. 9кл. | история | лауреат | Калугина О.В. |
Дьяченко Анастасия. 9кл. | история | лауреат | Калугина О.В. |
Лебедев Владислав. 9кл. | история | лауреат | Калугина О.В. |
Петерсон Анастасия. 9 кл. | история | лауреат | Калугина О.В. |
КягоДарина. 8кл. | история | лауреат | Калугина О.В. |
Гаврилов Артем. 6 кл. | история | лауреат | Калугина О.В. |
Исабек кызы Анара. 7кл. | история | лауреат | Калугина О.В. |
Призеры заочного этапа
XIV турнира им. М. В. Ломоносова
Фамилия, имя. Класс. |
Предмет |
Учитель |
Васильева Анастасия (5 кл.) | математика | Сторожук Л.Ф. |
Курочкина Полина (5 кл.) | математика | Сторожук Л.Ф. |
Лапшина Дарья (7 кл.) | математика | Пономарева И.Н. |
Якунин Александр (7кл.) | математика | Пономарева И.Н. |
Богачкова Алена (9кл.) | история | Калугина О.В. |
Богачкова Алена (9 кл.) | физика | Шейкман М.Д. |
Филитович Александр (9кл.) | физика | Шейкман М.Д. |
Итоги Всероссийского конкурса-игры
«Русский медвежонок - 2012» по языкознанию.
Фамилия, имя. Класс. |
Рейтинг, Учитель |
Коробицына Олеся 2кл. | 13, Пузанова Е.В. |
Семенова Галина 5 кл. | 1-7, Кумпинь С.Н. |
Попова Влада 5 кл. | 9-10, Кумпинь С.Н. |
Сычева Виктория 8 кл. | 1 , Родченкова Н.Н. |
Быстрова Ирина 8 кл. | 2 , Родченкова Н.Н. |
Касьянова Алиса 9 кл. | 2, Кумпинь С.Н. |
Елкина Ольга 9 кл. | 11, Кумпинь С.Н. |
Макарова Дарья 10 кл. | 1, Родченкова Н.Н. |
Рындин Никита 10 кл. | 2, Родченкова Н.Н. |
Барановский Геннадий 10 кл | 7-10, Кумпинь С.Н. |
Шабурова Екатерина 10 кл. | 15, Кумпинь С.Н. |
Киреева Кристина 10 кл. | 30-35, Кумпинь С.Н. |
Поздравляем победителей и призеров предметных олимпиад!