Конкурс детского рисунка «Нарисуйте ЗДОРОВУЮ ВОДУ!»
Изостудия "Художник - краевед"

Ребята из кружка «Художник-краевед» приняли участие в конкурсе детского рисунка «Нарисуйте ЗДОРОВУЮ ВОДУ!».

Тема для рисования очень трудная! Редкий профессиональный художник или дизайнер взялся бы решить такую задачу. А ребята с ней справились блестяще. На конкурс поступило 300 рисунков – все рисунки очень интересные, что в очередной раз доказывает, что дети во многом мудрее взрослых.

Наши ребята победителями не стали, но их рисунки, как одни из лучших, украсили Интернет-галерею конкурса.

Компания Чистая вода от души поздравляет победителей и благодарит всех участников.

Мы тоже поздравляем наших участников:

Радужная вода. Редман Марина, 9 лет, гуашь Здоровая семейка. Бужеря Елена, 9 лет, цветные карандаши
Радость и здоровье навсегда. Беляева Анастасия, 9 лет, фломастеры Вода как нектар. Гавриленко Вероника, 9 лет, гуашь
Здоровая вода - здорова и я! Захарченко Елизавета, 8 лет, фломастеры Мир чистой воды. Меленцов Игорь, 9 лет, гуашь
Здоровый серфинг. Богунова Валерия, 9 лет, гуашь Капля жизни. Братухина Альбина, 7 лет, цветные карандаши
Родничок здоровой воды. Братухина Анна, 9 лет, цветные карандаши Фонтан чистой воды. Леонова Анна, 9 лет, фломастеры

Электронную галерею работ можно посмотреть http://www.zachistotu.ru/gallery/1/