Посвящение первоклассников в гимназисты - 2009

День посвящения в гимназисты, который прошел в гимназии № 139 запомнился увлекательными конкурсами, веселым представлением и самое главное - трогательным и волнующим моментов произнесения клятвы и исполнения гимна.

Педагогическим коллективом совместно с учащимися старших классов гимназии были подготовлены различные конкурсы и спортивные состязания при прохождении трех станций. Наши первоклассники смогли показать не только ловкость и умение работать в команде на спортивной станции, но и продемонстрировать на музыкальной станции и станции загадок то, чему успели научиться за прошедшие четыре месяца.

Это важное событие в жизни запомнится нашим детям надолго яркому празднику и торжественному моменту вручения удостоверений гимназистов, получив которые они стали полноправными членами большого коллектива. Мы надеемся, что теперь первоклассники станут более ответственными, внимательными, собранными и будут успешно продолжать обучение и поддерживать традиции гимназии.