Ораторский турнир

Департамент образования Администрации города Омска
Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 139»

ПРИГЛАШАЕМ принять участие в XIV муниципальном конкурсе-турнире ораторов 3 марта 2016 года в 10.00

Цели Конкурса:

• развитие коммуникативной компетентности обучающихся;
  • совершенствование коммуникативной, технологической, проектной компетентности педагогов, привлекаемых к проведению Конкурса;
  • коррекция методических подходов в обучении риторике и развитию речи обучающихся.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 5-11 классов образовательных учре-ждений, подведомственных департаменту образования.

Возрастные группы участников:

• 1 группа – обучающиеся 5 - 6 классов;
  • 2 группа – обучающиеся 7 - 8 классов;
  • 3 группа – обучающиеся 9 классов;
  • 4 группа – обучающиеся 10 классов;
  • 5 группа – обучающиеся 11 классов.

Для участия в Конкурсе образовательное учреждение направляет по 1 ученику на каждую возрастную группу. Оформляет заявку строго по форме на сайте БОУ г.Омска «Гимназия № 139» по адресу http://www.sch139.eduworks.ru/index.php?orator:0 в срок до 29 февраля. Заявка на участие должна содержать следующие данные: : фамилия, имя, отчество участника; класс, школа; ФИО учителя, подготовившего участника; контактный телефон.

Дополнительная информация по телефонам: 35-64-20.

Координатор конкурса: Мамонтова Нина Александровна.

Положение о городском конкурсе-турнире ораторов

Методические рекомендации по проведению турнира-конкурса

Регистрация участников конкурса (размещение заявки)

После отправки заполненной формы ваши данные могут не сразу отображаться в таблице "Зарегистрированные участники".

Зарегистрированные участники