Официальный информационный портал для выпускников 11 классов ЕГЭ

Расписание единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2019 году

В помощь выпускникам школ и их родителям действуют информационный сайты по поддержке ЕГЭ:

Возможности портала "Информационный сайт ЕГЭ Омской области":

• онлайн-тестирование, дающее возможность выпускнику пройти тестирование по любому общеобразовательному предмету в режиме реального времени и получить после окончания выполнения работы результат;
  • расширен раздел, содержащий демонстрационные версии по всем общеобразовательным предметам;
  • видеоконсультации по заполнению бланков ЕГЭ (возможность распечатать бланки и сразу их заполнить, таким образом, созданы максимально реальные условия для проведения самостоятельных тренингов);
  • наличие форума, где можно задать любой вопрос по ЕГЭ и получить ответ специалистов.

Весь год функционирует сайт поддержки ЕГЭ в Омской области (www.ege55.ru). На сайте размещается вся актуальная информация о проведении ЕГЭ в регионе: нормативная документация, места и сроки регистрации на ЕГЭ, расписание экзаменов, сроки официального опубликования результатов ЕГЭ и другие. Работает он-лайн сервис «вопрос-ответ», который позволяет пользователю задать любой вопрос по организационно-технологическому обеспечению и получить на него квалифицированный ответ специалистов РИАЦ.

Ответственная за проведение ГИА/ЕГЭ в БОУ г. Омска "Гимназия № 139" - Шейкман Алла Григорьевна, тел. (3812) 35-64-20

Презентация к родительскому собранию 11 классов

Материалы ОГЭ — 2019

Официальный информационный портал для выпускников 9 классов ГИА

Расписание проведения основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2019 году

К государственной итоговой аттестации допускаются обучающиеся, освоившие основные общеобразовательные программы и имеющие отметки не ниже удовлетворительных по всем общеобразовательным предметам учебного плана (для 9-тиклассников).

Решение о допуске к ГИА принимает педагогический совет с оформлением протокола не позднее 22 мая.

Выбор предметов 9-тиклассниками равен в общей сложности четырем. Два обязательных (русский язык и математика) и два по выбору из числа общеобразовательных предметов, изучаемых в 9 классе.

Презентация к родительскому собранию 9 классов

Ответственная за проведение ГИА/ОГЭ в БОУ г. Омска "Гимназия № 139" - Шейкман Алла Григорьевна, тел. (3812) 35-64-20